Наша компания упакует разработанный для вас фирменный стиль в специальное руководство по использованию известное как Брендбук. Это позволит вам в будущем быстро и унифицированно использовать точки контакта с вашими клиентами, создавая атмосферу постоянства и заботы о своей репутации компании.

 

Основные составляющие брендбука

 

Естественно, для каждой компании брендбук совершенно индивидуален, однако существует несколько основных разделов, которые в обязательном порядке должны присутствовать в каждом комплекте фирменных констант:

 

Брендбук содержит несколько составляющих:

Логотип, фирменный (товарный) знак;

Гарнитура фирменных шрифтов;

Офисная канцелярия (бланки, конверты, папки);

Сувенирная продукция: ручки, чашки, флажки, пакеты, брелки;

Элементы наружной рекламы;

Фирменная полиграфия, в которую входят визитки, папки фирменные бланки конверты буклеты и мн. др.

 

 

 

В брендбуке в обязательном порядке детально излагаются правила использования всех составляющих фирменного стиля. Данное требование - это залог успешного использования элементов корпоративной айдентики, которые будут узнаваемы и на биллборде, и на маленькой визитке, в 3D-рекламе и на страницах черно-белых газет.

 

 


Стоимость комплекса работ зависит от нескольких факторов — специфики вашего бизнеса, пожеланий к стилистике, количества элементов фирменного стиля. Каждый проект, разрабатываемый в студии, рассчитывается отдельно. По запросу мы готовы сформировать подробные предложения с ценой каждого этапа разработки, а также точными сроками.

 

 

 

 

Получите консультацию специалиста:

Горбунов Виктор
Менеджер проектов

info@aktau-design.kz | +7 (701) 705-14-95

2010-2024 | Казахстан, г.Актау, 3Б мкр, БЦ "ДИАС". Дизайн-студия "Aktau Design"

Scroll to Top